Вы сейчас просматриваете Отношения собаки и человека

Отношения собаки и человека

Перевод с английского языка

Собаке не важно, сколько у вас денег, насколько вы образованы и умны. Подарите ей своё сердце, и она ответит вам тем же.

Собака – член семьи.

Собаки получают подарки на Рождество и день рожденья, у многих дома висят фотографии собак. Некоторые хозяева настолько любят своих питомцев, что носят их фотографии в бумажнике, учитывают, насколько будущий автомобиль будет собаке удобен, и берут их с собой в отпуск

Хозяева разговаривают со своими питомцами, и те отвечают, используя звуки, мимику и язык тела. Собаки чувствуют изменения в настроении своих хозяев и пытаются их ободрить. Хозяева верят, что питомцы придут им на помощь в экстремальной ситуации.

«Я вырос вместе с ним, ем вместе с ним, играю вместе с ним. И даже плачу с ним вместе. И хотя, животные не умеют смеяться, я вместе с ним смеюсь. Я отношусь к нему как к лучшему другу и родителю – прекрасной собаке на двух ногах»

 

Отношения собаки и человека


Перевод выполнен специалистами бюро переводов iTrex. Разрешается свободное использование данной информации в некоммерческих целях.

Другие интересные статьи и инфографики:

iTrex

Этот блог ведем мы, команда Бюро переводов iTrex. У нас замечательные переводчики и редакторы по самым разным и сложным тематикам – от IT и энергетики до философии и экономики. Ну и, конечно, у нас самые крутые переводчики-юристы. А еще наши переводы легко и приятно читаются – прямо как статьи в этом блоге :)

Добавить комментарий