Вы сейчас просматриваете Разница между мужчинами и женщинами при покупке мебели

Разница между мужчинами и женщинами при покупке мебели

Перевод с английского языка

Об этом придумано множество анекдотов с тех пор, когда самый первый продавец открыл свой первый магазин. Мужчины, женщины и шоппинг ))

Мужчины и женщины, похоже, просто не могут прийти к согласию в том, что касается шоппинга. К сожалению, это является причиной очень распространенной ситуации во многих магазинах, когда женщина хочет еще немного подумать над выбором, а мужчина хочет только одного – поскорее убраться отсюда.

Это особенно ощутимо, когда дело касается покупки мебели. Ведь мебель играет важную роль в дизайне квартиры, а к дизайну женщины относятся очень серьезно.

Если вы являетесь одной из сторон конфликта, и вас пугает перспектива очередного похода за мебелью, избавьте себя от страданий и попробуйте подойти к проблеме, следуя нескольким простым правилам.
Что женщины думают о шопинге: «Боже, я так люблю шоппинг!» Женщины радуются при мысли о предстоящих приобретениях..

Что мужчины думают о шопинге: «Я б лучше футбол посмотрел.» Для мужчин шоппинг — это не более, чем рутинная обязанность.

Три из четырех молодых женщин думают о шоппинге все время. В то время как мужчины скучают и все время посматривают на часы.

Из 778 женщин – в возрасте от 19 до 45 лет – которые приняли участие в опросе, 74 процента признались, что каждую минуту своей жизни они думают о шоппинге.

Мужчины больше думают о цене, о том, сколько они могут потратить, о футболе и пиве, но им еще и приходится поддерживать мирные взаимоотношения со своей дамой.

 

Что думают женщины о покупке мебели…
1. Когда женщина покупает определенный предмет мебели, она думает не только об этой вещи, она думает о том, как этот предмет впишется в интерьер дома.

2. Женщины думают о совместимости и дизайне, когда покупают мебель для дома.

3. Когда женщина покупает что-то, она должна точно знать, куда поставит этот предмет и как он там будет смотреться.

4. Женщины обожают украшать свои дома.

 

О чем думают мужчины при покупке мебели…
1. Среднестатистический мужчина не получает удовольствия от времени, проведенного в мебельном магазине. Он постарается найти то, что ему нужно, как можно быстрее.
2. Мужчины с большей вероятностью будут обращать внимание на функциональность мебели, чем на то, как она вписывается в дизайн всего дома.
3. Мужчины хотят комфорта, пользы и надежности.
4. Мужчины подходят к покупке стола или стула с практической точки зрения. Удобен ли он? Стоит ли он своих денег? Если ответ «да», то пора сделать покупку.

 

Главные правила выживания при покупке мебели для мужчин и женщин

1. Важно всегда учитывать точку зрения партнера
2. Будьте уважительны (уделяйте внимание вашему партнеру, уважайте его мнение)
3. Открыто обсудите ваши позиции до покупки, чтобы избежать споров после.
4. Не ссорьтесь из-за мебели. В конце концов, это всего лишь мебель!
5. Оба пола дополняют друг друга, помните и цените это!

 

Мы видим большое количество противоречий между взглядами мужчин и женщин на покупку мебели или любого другого товара, будь то в магазине за углом, в торговом центре или в онлайн-магазине. Но в конце концов мы люди и можем научиться ладить друг с другом, шоппинг не должен становиться проблемой, если вы уважаете мнение друг друга.
Если магазины и торговые центры для вас невыносимы, всегда есть возможность совершать покупки в сети, находясь у себя дома. Благодаря новым технологиям делать покупки он-лайн становится все быстрее и проще, не говоря уже о скидках, а мы все любим скидки!

Мир, Любовь и Счастливый Шоппинг!

 

Разница между мужчинами и женщинами при покупке мебели


Перевод выполнен специалистами бюро переводов iTrex. Разрешается свободное использование данной информации в некоммерческих целях.

Другие интересные статьи и инфографики:

iTrex

Этот блог ведем мы, команда Бюро переводов iTrex. У нас замечательные переводчики и редакторы по самым разным и сложным тематикам – от IT и энергетики до философии и экономики. Ну и, конечно, у нас самые крутые переводчики-юристы. А еще наши переводы легко и приятно читаются – прямо как статьи в этом блоге :)

Добавить комментарий