Вы сейчас просматриваете Как сохранить творческий порыв

Как сохранить творческий порыв

Как сохранить творческий порывТворчество, вдохновение… Как жить так, чтобы вдохновение не покидало – в нашем новом переводе инфографики. Творите, друзья!

Перевод с английского языка

Как сохранить творческий порыв
памятка калифорнийца

01 БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ
Чтение не только расширяет кругозор, но и улучшает память.

02 СМОТРИТЕ TED КОНФЕРЕНЦИИ
Информация о новых идеях позволяет разобраться в собственных мотивах, которые в свою очередь помогают найти новые пути их реализации.

03 РИСУЙТЕ И ЧИРКАЙТЕ В СОБСТВЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
Рисуйте картинки или машинально чиркайте, не стремясь достичь совершенства. Дзен-рисование — это бесцельное вождение ручкой по бумаге.

04 ПУТЕШЕСТВУЙТЕ
Путешествия избавляют от рутины и рождают открытия, которые ведут к самореализации. Выбирайтесь из дома и обогащайте свой опыт.

05 ПРОКАТИТЕСЬ НА АВТОБУСЕ
Метро и другие виды общественного транспорта позволяют узнать о других людях и об их образе жизни, при этом снижая уровень выхлопных газов.

06 ПРОГУЛЯЙТЕСЬ
Дайте отдых своему разуму и сделайте перерыв. Прогулка упорядочит мысли и улучшит настроение.

07 ЗАВЕДИТЕ НОВОЕ ХОББИ
Испытайте себя по-новому. Новое хобби не только принесет большую радость, но и распахнет двери в новые социальные круги.

08 ПОПРОБУЙТЕ МОРОЖЕНОЕ С НОВЫМ ВКУСОМ
Мы всегда выбираем любимое мороженое, но периодическое отступление от правил позволяет насладиться разнообразием.

09 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОТКРЫТЫ
Внимательность – это хороший способ поддерживать связь с настоящим. Научитесь отделываться от навязчивых мыслей и принимать то, что неподвластно вашему контролю.

10 ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ НА ПРИРОДЕ
Оставьте поглотившие вас повседневные заботы и улучите минутку, чтобы побыть на солнце в окружении деревьев и поплавать в море.

11 СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ
Слушайте новую и особенно старую музыку. Новая музыка позволяет чувствовать связь с настоящим, а старая – это ваши корни.

12 ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ (ДОРОГОЙ)
Идите своим путем и живите собственной жизнью, потому что никто другой не сделает это за вас. Будьте отважны, рискуйте! Ничто не заменит собственный опыт.

Как сохранить творческий порыв


Перевод выполнен специалистами бюро переводов iTrex. Разрешается свободное использование данной информации в некоммерческих целях.

Другие интересные статьи и инфографики:

iTrex

Этот блог ведем мы, команда Бюро переводов iTrex. У нас замечательные переводчики и редакторы по самым разным и сложным тематикам – от IT и энергетики до философии и экономики. Ну и, конечно, у нас самые крутые переводчики-юристы. А еще наши переводы легко и приятно читаются – прямо как статьи в этом блоге :)

Добавить комментарий