Вы сейчас просматриваете Песня из «Холодного сердца» на 25 языках мира

Песня из «Холодного сердца» на 25 языках мира

Это микс со студийных записей озвучки переводных вариантов мультфильма. Начинается, конечно, с английского, а дальше — французский, немецкий, голландский, китайский (мандаринский язык), шведский, японский, испанский (латиноамериканский), польский, венгерский, испанский (кастильский), каталанский, итальянский, корейский, сербский, кантонский, португальский, малазийский, русский, датский, болгарский, норвежский, тайский, канадский французский. И заканчивается фламандским. И каждый фрагмент звучит так естественно, словно именно это — оригинальный язык мультфильма. 
Красивый пример работы переводчика 🙂

Смотрите…

А кто посмотрел — тому бонус: перевод этой же песни. Но не на другие языки, а на других персонажей. Брайан Халл спел ее голосами Джека Воробья, Микки Мауса, Винни Пуха и других персонажей диснеевских и пиксаровских фильмов. Это от души 🙂

iTrex

Этот блог ведем мы, команда Бюро переводов iTrex. У нас замечательные переводчики и редакторы по самым разным и сложным тематикам – от IT и энергетики до философии и экономики. Ну и, конечно, у нас самые крутые переводчики-юристы. А еще наши переводы легко и приятно читаются – прямо как статьи в этом блоге :)

Добавить комментарий