Вы сейчас просматриваете Вакансии этой недели. Подборка 18.02.2019

Вакансии этой недели. Подборка 18.02.2019

Как известно, переводить должен человек, не просто знающий язык, а хорошо разбирающийся в соответствующей тематике. Каталог технологического оборудования, Whitepaper для ICO, химический патент или даже типовой контракт – все это можно хорошо перевести, только если хорошо понимаешь, о чем идет речь, а красиво оформить перевод – если умеешь пользоваться специализированными программами. Поэтому под каждое тематическое направление у нас есть команда переводчиков и редакторов – есть юристы, есть айтишники, есть медики, есть различные техники – и, конечно, есть верстальщики…

Но мы никогда не прекращаем поиски специалистов – профессионалы всегда нужны!

Если вы знаете нужные языки/тематики, или среди ваших друзей есть люди, которых вы можете порекомендовать – пожалуйста, напишите нам. Будем рады работать вместе!

Информация о том, КТО нам нужен, здесь:
https://itrex.ru/about-itrex/news/vakansii-etoj-nedeli-informacziya-dlya-perevodchikov-redaktorov-i-verstalshhikov6


Наши требования:

  • для граждан РФ – наличие ИП или возможность получать оплату на ИП или ООО (с соответствующими ОКВЭДами);
  • для граждан других государств – наличие легальной возможности получать оплату на банковский счет в соответствии с законами страны проживания (в т.ч. любое юр.лицо, ФЛП, эссек и пр.), а также допускается возможность получать оплату через PayPal;
  • для переводчиков – обязательно знание соответствующей терминологии, умение грамотно передавать стилистику текста;
  • для переводчиков – наличие соответствующего образования (медицинского/юридического и т.п.) приветствуется;
  • для верстальщиков знание специализированных программ.

Если вас заинтересовало какое-то из перечисленных направлений перевода и вы хотели бы присоединиться к нашей команде, то заполните анкету на сайте (укажите языковую пару, тематики перевода и ставку). Мы обязательно рассмотрим вашу анкету и предложим вам пройти типовое тестовое задание в пределах 1 переводческой страницы. А если вас заинтересовала позиция верстальщика или редактора, то пришлите свою анкету нам на почту info@itrex.ru – тестовое задание припасено и для вас! 

Дополнительную информацию для переводчиков можно посмотреть здесь.

А если у вас есть знакомый переводчик, редактор или верстальщик, которого вы хотели бы порекомендовать – поделитесь с ним ссылкой на эту страницу.

Мы всегда рады хорошим специалистам!

iTrex

Этот блог ведем мы, команда Бюро переводов iTrex. У нас замечательные переводчики и редакторы по самым разным и сложным тематикам – от IT и энергетики до философии и экономики. Ну и, конечно, у нас самые крутые переводчики-юристы. А еще наши переводы легко и приятно читаются – прямо как статьи в этом блоге :)

Добавить комментарий